Академстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Миллионная, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186
Телефон+7 (812) 312-86-73 Факс: +7 (812) 312-77-81
Электронная почтаakastr@mail.wplus.net; zsakademstroy@mail.ru
Название компанииАкадемстрой

Дополнительная информация о компании

Производство строительных металлоконструкций и изделий. Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений. Устройство наружных инженерных сетей и оборудования, внутренних инженерных систем. Отделочные работы. Осуществление функций генподрядчика. Работы по защите конструкций и оборудования. Строительство деревянных домов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по обустройству лесами, обеспечению безопасности в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Академстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АкадемстройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Академстрой находится по адресу ул.Миллионная, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 191186 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 312-86-73 Факс: +7 (812) 312-77-81. Адрес электронной почты для связи с администрацией - akastr@mail.wplus.net; zsakademstroy@mail.ru.