СевЗапТрансСтрой, трест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Садовая, 34, г.Санкт-Петербург, РФ, 191023
Телефон+7 (812) 310-11-94 Факс: +7 (812) 570-23-66
Официальный сайтhttp://www.trestszts.nm.ru
Электронная почтаawe28@yandex.ru
Название компанииСевЗапТрансСтрой, трест

Дополнительная информация о компании

Строительство железнодорожных путей. Возведение несущих конструкций контактной сети железных дорог. Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений. Работы по устройству наружных инженерных сетей и оборудования. Выполнение работ по разработке грунтов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СевЗапТрансСтрой, трест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СевЗапТрансСтрой, трестНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СевЗапТрансСтрой, трест находится по адресу ул.Садовая, 34, г.Санкт-Петербург, РФ, 191023 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 310-11-94 Факс: +7 (812) 570-23-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trestszts.nm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - awe28@yandex.ru.