Специализированное управление электромонтажных и наладочных работ (СУЭНР)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Пионерстроя, 23, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206
Телефон+7 (812) 744-95-28 Факс: +7 (812) 744-93-79
Официальный сайтhttp://www.suenr.su
Электронная почтаsuenr@list.ru
Название компанииСпециализированное управление электромонтажных и наладочных работ (СУЭНР)

Дополнительная информация о компании

Проектно-сметные, электромонтажные и пусконаладочные работы; электроснабжение до 35 кВ; электроосвещение, монтаж технологического оборудования, КИПиА, ОПС, связь, радио, TV; слаботочные, компьютерные сети, автоматическое дымоудаление.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Специализированное управление электромонтажных и наладочных работ (СУЭНР) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Специализированное управление электромонтажных и наладочных работ (СУЭНР)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Специализированное управление электромонтажных и наладочных работ (СУЭНР) находится по адресу ул.Пионерстроя, 23, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 744-95-28 Факс: +7 (812) 744-93-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.suenr.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - suenr@list.ru.