Согласование перепланировки, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194017 улица Гданьская дом 7 оф.4
Телефон+7 (812) 913-83-83
Официальный сайтhttp://www.pibspb.ru
Электронная почтаsoglasovanie@hotmail.ru
Название компанииСогласование перепланировки, ООО

Дополнительная информация о компании

Согласование перепланировки квартир. Перепланировка и переоборудование помещений. Ремонтно-строительные работы "под ключ". Бесплатная консультация. Технический надзор, акты скрытых работ. ПИБ

Подробная информация о предприятии

Согласование перепланировки. Быстрый и качественный ремонт жилых и нежилых помещений, перепланировка помещений, согласование в органах, все работы проводятся в соответствии с ЖК. Получение решения МВК и ввод в эксплуатацию. Согласование ПетербургГаз. Акты скрытых работ. Договор на технический надзор объекта недвижимости. Работы «под ключ». Бесплатная консультация.
Проведение электромонтажных работ, полная замена сантехники, выравнивание потолков, стен и полов с последующей отделкой, ремонт любых квартир и офисов от эконом до люкс, в том числе сантехнические работы, электромонтажные работы, демонтаж, декоративная отделка, высококачественный ремонт квартир и помещений, от комплексного до мелкого, электромонтаж, плитка, подвесные потолки, гипрочные, малярные работы и многое другое, услуги домашнего мастера, дизайн интерьера, консультация дизайнера, стилевое решение, инженерно-техническое сопровождение строительства, подбор и поставка отделочных материалов,
ремонт и отделка квартир и офисов, производим ремонтные и отделочные работы различного уровня сложности: косметический ремонт, перепланировочный и капитальный ремонт, эксклюзивный ремонт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Согласование перепланировки, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Согласование перепланировки, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Согласование перепланировки, ООО находится по адресу 194017 улица Гданьская дом 7 оф.4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 913-83-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pibspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - soglasovanie@hotmail.ru.