ДиМакс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102 Салова ул. д.38 лит.А корп. 4
Телефон+7 (921) 9447865
Официальный сайтhttp://dimax-spb.ru
Электронная почтаsuppport@dimax-spb.ru
Название компанииДиМакс, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды ремонтно-строительных работ

Подробная информация о предприятии

Строительная компания "ДиМакс" выполняет все виды ремонта и строительства.
Отделочные работы под ключ пользуются наибольшим спросом. Это самый простой способ сделать квартиру своей мечты. наши специалисты приедут к Вам на объект, составят смету(бесплатно), сделают идивидуальный дизайн-проект, мы подпишем с вами договор-подряда и начнем воплощать Ваши мечты и желания в реальность.
Строительство бань и коттеджей - самый верный способ обеспечить себе, близким и друзьям отдых в тепле и уюте. С помощью нашей компании Вы сможете построить себе все, начиная от сарая, летней кухни и заканчивая коттеджем Premium - класса. наши специалисты подберут то что надо именно Вам.
Будем рады сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДиМакс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДиМакс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания ДиМакс, ООО находится по адресу 192102 Салова ул. д.38 лит.А корп. 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 9447865. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dimax-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - suppport@dimax-spb.ru.