Софт протектор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Химиков, 28, г.Санкт-Петербург, РФ, 195030
Телефон+7 (812) 527-19-09 Факс: +7 (812) 527-65-26
Официальный сайтhttp://www.teflex.ru
Электронная почтаteflex@list.ru
Название компанииСофт протектор

Дополнительная информация о компании

Производство средств бытовой химии и дезинфицирующих средств. Средства для предохранения различных материалов от загнивания: антиплесень, реставратор, антисоль; средства "ТЕФЛЕКС" гидросорбирующие тефлоновые: полироль "АнтиПлесень - Плюс", тефлекс для ткани; дезинфицирующие средства "ТЕФЛЕКС", антисептик "ТЕФЛЕКС А".

Подробная информация о предприятии

Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Софт протектор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Софт протекторНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Софт протектор находится по адресу ул.Химиков, 28, г.Санкт-Петербург, РФ, 195030 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 527-19-09 Факс: +7 (812) 527-65-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teflex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - teflex@list.ru.