Торговый Дом СИМВОЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198329, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, 12 оф.242
Телефон+7 (812) 380-73-57, 730-32-90
Официальный сайтhttp://www.tdsimvol.ru
Электронная почтаbas2003@inbox.ru
Название компанииТорговый Дом СИМВОЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Импорт и производство инвентаря, моющих средств, бумажной продукции. Оптовая торговля и комплексное оснащение предприятий и клининговых компаний.

Подробная информация о предприятии

Мы представляем только производителей и импортеров и не работаем с посредниками.
Инвентарь, химия, расходные материалы, техника - только от производителя. Собственное производство бумажной продукции и химических средств, импорт и дистрибьюция инвентаря и профессиональной техники, позволяет нашей компании удовлетворить потребности самых требовательных заказчиков. Наш ассортимент продукции: уборочный инвентарь (уборочные тележки, гостиничные тележки, флаундеры, швабры, тележки для прачечной, гостиничные тележки, тележки для ресторанов, сгоны, стяжки, шубки, телескопические палки, щётки, совки, скребки). Мопы (верёвочные мопы, мопы из микрофибры, плоские мопы). Септические системы (средства по уходу за БИО Туалетом и выгребной ямой). Уборочное оборудование (поломоечные машины, машины для чистки эскалаторов, однодисковые машины (роторы), профессиональные пылесосы, сушилки для пола). Диспенсеры и бумажная продукция, бумажные полотенца и туалетная бумага. Тряпки для мытья полов и различных поверхностей, салфетки из микрофибры. Химия профессиональная и бытовая (производство). Мешки и пакеты для мусора, и многое другое.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом СИМВОЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом СИМВОЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Торговый Дом СИМВОЛ, ООО находится по адресу 198329, г. Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, 12 оф.242 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380-73-57, 730-32-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdsimvol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bas2003@inbox.ru.