ЛЕЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Науки, 41б, Санкт-Петербург, Россия, 193232
Телефон+7 (911) 988-48-69
Официальный сайтhttp://leya.tiu.ru/
Электронная почтаleya.spb@mail.ru
Название компанииЛЕЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем: жемчужины, соль, сухой шоколад и молочко для ванн, различные маски для лица и для тела, соляные и сахарные скрабы, пилинги, косметический мед, массажные плитки, масла для тела, и др.

Подробная информация о предприятии

Наши покупатели — люди, которые неравнодушны к СПА-процедурам и любят баловать себя профессиональной косметикой из натуральных ингредиентов.
За время своего существования культура СПА трансформировалась в целый комплекс процедур оздоровительного характера не только с применением морской, пресной или минеральной воды, но и с использованием водорослей, грязей, солей и растений.
В нашем интернет магазине Вы можете купить жемчужины, соль, сухой шоколад и молочко для ванн, различные маски для лица и для тела, соляные и сахарные скрабы, пилинги, косметический мед, массажные плитки, масла для тела, и др. продукцию для ухода за Вашей кожей.
Представленные косметические средства основаны на натуральных составляющих (растительных и эфирных маслах, травяных экстрактах и пр. ), они идеально подходят для спа-процедур в домашних условиях, когда не хочется тратить время и деньги на посещение дорогих салонов красоты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛЕЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛЕЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания ЛЕЯ, ООО находится по адресу пр-т Науки, 41б, Санкт-Петербург, Россия, 193232 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 988-48-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://leya.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - leya.spb@mail.ru.