Петропромснаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКожевенная линия, 1/3, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106
Телефон+7 (812) 325-22-07 Факс: +7 (812) 325-22-07
Официальный сайтhttp://www.petropromsnab.ru
Электронная почтаpetropromsnab@land.ru
Название компанииПетропромснаб

Дополнительная информация о компании

Производство теплиц под стекло и полиэтиленовую пленку. Производство и оптовая торговля: товары для дачи, дачная мебель, мангалы, коптильни, снегоуборочный инвентарь, тепловентилятор "Маг 3".

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Петропромснаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПетропромснабНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Петропромснаб находится по адресу Кожевенная линия, 1/3, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-22-07 Факс: +7 (812) 325-22-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petropromsnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petropromsnab@land.ru.