Прогресс, мебельный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Химиков, 26, стр.34, г.Санкт-Петербург, РФ, 195030
Телефон+7 (812) 334-90-81 Факс: +7 (812) 329-55-59
Официальный сайтhttp://www.progressm.spb.ru
Электронная почтаoffice@progressm.spb.ru
Название компанииПрогресс, мебельный центр

Дополнительная информация о компании

Поставки для мебельного производства: ламинированная и меламиновая "ДСП", "ДВП", "МДФ", кромочная лента, фурнитура, фасады из "МДФ", стекло, зеркала. Производство корпусной мебели, торгового оборудования, мебели на металлической основе. Услуги: резка стекла, зеркал, "ДСП", доставка. Оптовые поставки по России.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стекла и стекловолокна для промышленного использования. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Мебель домашняя. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Продукция из дерева для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прогресс, мебельный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прогресс, мебельный центрНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Прогресс, мебельный центр находится по адресу ул.Химиков, 26, стр.34, г.Санкт-Петербург, РФ, 195030 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-90-81 Факс: +7 (812) 329-55-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.progressm.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@progressm.spb.ru.