Норд-Ойл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191123, г.Санкт-Петербург, ул.Фурштатская, д.31, лит А, оф10Н
Телефон(812)7027574
Официальный сайтhttp://www.nordoil-spb.ru
Электронная почтаnord-oil@hotmail.com
Название компанииНорд-Ойл, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа нефтепродуктов

Подробная информация о предприятии

Топливная компания «Норд-Ойл» успешно развивается на оптовом и мелкооптовом рынке по продаже нефтепродуктов по всей центральной части России.
За небольшой период своего существования на рынке нефтепродуктов «Норд-Ойл» заслужило положительную репутацию, как у поставщиков, так и у потребителей данной продукции, включающей в себя различные виды топлива:
бензин оптом (бензин оптом от Аи-80 до Аи-98)
дизельное топливо, в том числе предлагаем дизельное топливо для коттеджей
керосин ТС-1
На сегодняшний день «Норд-Ойл» гарантирует своим покупателям качественное топливо (независимо от того требуется ли вам бензин, керосин ТС-1, дизельное топливо или, например, битум дорожный, строительный), соответствующую ГОСТ РФ, гибкую ценовую политику, широкий спектр поставляемых видов топлива по всей территории Российской Федерации.
С недавних пор ООО "Норд-Ойл" открыло новые направления деятельности в нефтегазовой области. Компания занимается поставками сырья для переработки на нефтеперерабатывающие заводы, в частности: газовый конденсат, нефть, сжиженный газ.
ООО "Норд-Ойл" так же является официальным дистрибьютором по Северо-Западу РФ масел, жидкостей, смазок "ARECA", фильтров "MECAFILTER" произодства концерна "DURAND PRODUCTION" (Франция).

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Норд-Ойл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Норд-Ойл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Норд-Ойл, ООО находится по адресу 191123, г.Санкт-Петербург, ул.Фурштатская, д.31, лит А, оф10Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)7027574. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nordoil-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nord-oil@hotmail.com.