НИИ синтетического каучука им.академика С.В.Лебедева (НИИСК)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Гапсальская, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035
Телефон+7 (812) 251-22-17 Факс: +7 (812) 251-48-13
Официальный сайтhttp://www.fgupniisk.ru
Электронная почтаvniisk@mail.rcom.ru
Название компанииНИИ синтетического каучука им.академика С.В.Лебедева (НИИСК)

Дополнительная информация о компании

Фундаментальные и прикладные исследования в области синтеза и свойств каучуков и латексов, в области создания конструкционных и композиционных материалов. Разработка технологий промышленных процессов получения каучуков и латексов, технологий очистки сточных вод и газовых выбросов производства синтетических каучуков. Работы по экологической паспортизации производства каучуков и латексов, по стандартизации и сертификации продукции и метрологическому обеспечению предприятий, выпускающих каучуки и латексы. Производство каучуков и резиновых смесей широкого ассортимента. Производство строительных материалов.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Организации стандартов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

НИИ синтетического каучука им.академика С.В.Лебедева (НИИСК) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИИ синтетического каучука им.академика С.В.Лебедева (НИИСК)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания НИИ синтетического каучука им.академика С.В.Лебедева (НИИСК) находится по адресу ул.Гапсальская, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 198035 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 251-22-17 Факс: +7 (812) 251-48-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fgupniisk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vniisk@mail.rcom.ru.