Севзапмонтажавтоматика, ленинградский опытный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Заводская, 33, пос.Лукаши, Гатчинский р-н, Ленинградская обл., РФ, 188324
Телефон+7 (812) 346-50-92 Факс: +7 (812) 346-50-91
Официальный сайтhttp://www.szma.org
Электронная почтаsecretary-loz@szma.org
Название компанииСевзапмонтажавтоматика, ленинградский опытный завод

Дополнительная информация о компании

Производство полиэтиленовых трубок, пневмокабеля, металлических коробов и лотков, комплектующих к силовым щитам и электрическим устройствам. Имеется цех по порошковой окраске металлических изделий.

Подробная информация о предприятии

Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники, электрические изолированные. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Севзапмонтажавтоматика, ленинградский опытный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Севзапмонтажавтоматика, ленинградский опытный заводНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Севзапмонтажавтоматика, ленинградский опытный завод находится по адресу ул.Заводская, 33, пос.Лукаши, Гатчинский р-н, Ленинградская обл., РФ, 188324 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 346-50-92 Факс: +7 (812) 346-50-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.szma.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secretary-loz@szma.org.