7-й механический завод, филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациидорога на Металлострой, 12, пос.Металлострой, г.Санкт-Петербург, РФ, 196641
Телефон+7 (812) 464-27-00 Факс: +7 (812) 464-26-35
Официальный сайтhttp://www.7mz.ru
Электронная почтаmz7@list.ru
Название компании7-й механический завод, филиал

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: щиты электрические низковольтные; распределительные устройства; блок-модульные котельные; котлы (газ, мазут, твердое топливо); установки химводоочистки; водоподогреватели скоростные; конвекторы; металлоконструкции; резервуары-емкости для хранения горюче-смазочных материалов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Котлы и котельные принадлежности. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

7-й механический завод, филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 7-й механический завод, филиалНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания 7-й механический завод, филиал находится по адресу дорога на Металлострой, 12, пос.Металлострой, г.Санкт-Петербург, РФ, 196641 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 464-27-00 Факс: +7 (812) 464-26-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.7mz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mz7@list.ru.