Автоматизация машин и технологий, научно-производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Благодатная, 6-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128
Телефон+7 (812) 363-25-18
Официальный сайтhttp://www.amtnpo.ru
Электронная почтаinfo@amtnpo.ru
Название компанииАвтоматизация машин и технологий, научно-производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Системы управления (АСУ ТП и локальные); датчики; пульты управления, в т.ч. пульты судовождения; главные, аварийные, вспомогательные распределительные щиты; магнитные пускатели; щиты управления электроприводами для судов и промпредприятий, высоковольтное эл.оборудование (ЗРУ, трансформаторные подстанции и др.). Разработка, производство, монтаж и сервисное обслуживание в течение срока службы.

Подробная информация о предприятии

Коммутационные и распределительные щиты электрические. Оборудование для измерения и контроля расхода, уровня жидкости, распределения электроэнергии различного применения. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Приборы управления и навигационные приборы судовые. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), и оборудование регулирования и управления. Электрические выключатели и переключатели, генераторные установки, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Автоматизация машин и технологий, научно-производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоматизация машин и технологий, научно-производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Автоматизация машин и технологий, научно-производственное объединение находится по адресу ул.Благодатная, 6-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 363-25-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.amtnpo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@amtnpo.ru.