АСП Электроникс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193168, Набережная Обводного канала 88
Телефон+7 (812) 986-11-54
Официальный сайтhttp://www.asp-piter.ru
Электронная почтаasp-piter@yandex.ru
Название компанииАСП Электроникс, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся разработкой и производством профессиональных систем контроля качества электроэнергии поступающей к потребителю.

Подробная информация о предприятии

НПО АСП-Электроникс создано в 1993 году. Наш коллектив - это выпускники Университета аэрокосмического приборостроения и Балтийского технического университета "Военмех".
На данный момент в состав группы компаний АСП-Электроникс входят НПО АСП-Электроникс , профессиональная студия современных технологий АСП, производственные мощности завода АСП-Электроникс в г. С. Петербург.
Мы занимаемся разработкой и производством профессиональных систем контроля качества электроэнергии поступающей к потребителю.
За время существования предприятия нам удалось добиться совершенства в своей области.
Мы разрабатываем устройства контроля и защиты от аварий в электросети как для промышленности так и для защиты частного дома ( квартиры или офиса ).
При правильной эксплуатации мы готовы дать пожизненную гарантию на приборы.
Приборы АСП-Электроникс не имеют аналогов в мире.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

АСП Электроникс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСП Электроникс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания АСП Электроникс, ООО находится по адресу 193168, Набережная Обводного канала 88 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 986-11-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asp-piter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - asp-piter@yandex.ru.