СомонТрейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190031, г.Санкт-Петербург, Московский пр., дом 10-12, лит.Д, пом. 64Н
Телефон+7 (812) 611 07 74, +7 (812) 611 07 73
Официальный сайтhttp://www.somongroup.com
Электронная почтаputrin@somongroup.com
Название компанииСомонТрейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем обслуживание пассажиров и воздушных судов авиакомпаний в аэропортах Санкт- Петербурга, продажу авиа и Ж/Д билетов на все направления, осуществляем грузовые перевозки.

Подробная информация о предприятии

В Санкт-Петербурге наша компания является представителем авиакомпаний «Wind Jet», «Asiana airlines», «Tajik Air», «Авианова»,
Также являемся филиалом «UTG Aviation Service»
Мы предлагаем обслуживание пассажиров и воздушных судов авиакомпаний в аэропортах Санкт- Петербурга, продажу авиа и Ж/Д билетов на все направления, осуществляем грузовые перевозки.
С огромным желанием мы поможем доставить вашу продукцию в любой регион и город России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья!
Также мы можем осуществить перевозку из любой точки мира!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СомонТрейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СомонТрейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация, Транспорт и перевозки / Авиация, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания СомонТрейд, ООО находится по адресу 190031, г.Санкт-Петербург, Московский пр., дом 10-12, лит.Д, пом. 64Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 611 07 74, +7 (812) 611 07 73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.somongroup.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - putrin@somongroup.com.