Морфлотсервис, торгово-промышленное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Кавалергардская, 6, офис 409, г.Санкт-Петербург, РФ, 191015
Телефон+7 (812) 271-12-34 Факс: +7 (812) 271-12-34
Официальный сайтhttp://www.morflotservice.spb.ru
Электронная почтаdb196@mail.ru
Название компанииМорфлотсервис, торгово-промышленное объединение

Дополнительная информация о компании

Комплексное оснащение судов для эксплуатации и ремонта. Судовое электрооборудование, светильники, кабель. Якоря, якорные цепи. Иллюминаторы, двери, вентиляторы судовые, насосы, запчасти к двигателям. Радио и навигационное оборудование. Спасательные средства: жилеты спасательные и рабоче-страховочные, круги, гидротермокостюмы, буи. Хозяйственное и палубное имущество. Такелаж. Сантехническое корабельное оборудование. Флаги государственные и МСС (собственное производство).

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Провода и кабели для связи (телекоммуникации) и электроники. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Морфлотсервис, торгово-промышленное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Морфлотсервис, торгово-промышленное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Морфлотсервис, торгово-промышленное объединение находится по адресу ул.Кавалергардская, 6, офис 409, г.Санкт-Петербург, РФ, 191015 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 271-12-34 Факс: +7 (812) 271-12-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.morflotservice.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - db196@mail.ru.