Техно Град, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194292, Санкт-Петербург, Домостроительная ул., д.4А, офис 417
Телефон+7 (812) 702-17-00
Официальный сайтhttp://www.tehno-grad.com
Электронная почтаmanager@tehno-grad.com
Название компанииТехно Град, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозка грузов по России и Европе, малотоннажные грузоперевозки, экспедирование грузов, транспортная логистика и другие транспортные услуги.

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания Техно-Град выполняет грузовые перевозки по территории России и в страны Европы (Италия, Великобритания, Швейцария, Швеция, Дания), а также малотоннажные грузоперевозки по Москве и Петербургу.
Собственный парк грузовых автомобилей позволяет компании перевозить наливные грузы, сухие грузы, тару, стройматериалы, грузы, требующие изотермические корпуса, фургоны, контейнеры и т.д.
Экспедирование грузов, транспортная логистика, страхование грузов, услуги грузчиков и другие транспортные услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техно Град, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техно Град, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Техно Град, ООО находится по адресу 194292, Санкт-Петербург, Домостроительная ул., д.4А, офис 417 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 702-17-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehno-grad.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@tehno-grad.com.