Городская Транспортная Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195112, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 14, офис 316.
Телефон+7 (812) 448-80-21
Официальный сайтhttp://gtkspb.ru/
Электронная почтаtransport@gtkspb.ru
Название компанииГородская Транспортная Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Перевозки и автотранспортные услуги по России и СНГ. Экспресс доставка грузов. Перевозка негабаритных грузов.

Подробная информация о предприятии

Транспортно-экспедиторская компания «Городская Транспортная Компания» («ГТК») была основана в 2007 году. Основа деятельности компании - перевозки и автотранспортные услуги.
Компания «ГТК» осуществляет международные перевозки и перевозки по России. Специалисты компании, обладающие многолетним опытом и высокой квалификацией, помогут Вам найти наиболее выгодный способ доставки Вашиx грузов, разработают оптимальный маршрут, обеспечат контроль за передвижением груза. Об оформлении документов и согласовании перевозок с государственными структурами также позаботится компания.
Сотрудничество с ведущими страховыми компаниями России, позволяет "ГТК" обеспечить страхование груза на выгодных для Вас условиях. В перечень транспортно-экспедиторских услуг компании также входит урегулирование таможенных формальностей и организация погрузочно-разгрузочных работ.
Также компания осуществляет перевозку негабаритных и тяжеловесных грузов. В парке спецтехники компании есть всё необходимое оборудование- автомобили с гидроманипуляторами, автокраны, низкорамные платформы.
Вы можете оформить заказ в режиме "онлайн", заказать автомобиль в день отправки, поддерживать постоянную связь с водителем. При необходимости можем организовать вооружённое сопровождение груза автомобилями ДПС и вневедомственной охраны ГУВД.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Городская Транспортная Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Городская Транспортная Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Городская Транспортная Компания, ООО находится по адресу 195112, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, дом 14, офис 316. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 448-80-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gtkspb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transport@gtkspb.ru.