Андреас Ригинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194100, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 12
Телефон+7 (812) 346-69-90
Официальный сайтhttp://www.andreasrigging.ru/
Электронная почтаrigging@andreasgroup.ru
Название компанииАндреас Ригинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Такелажные работы, перевозка негабаритных грузов

Подробная информация о предприятии

Компания создана в тесном партнерстве с европейскими компаниями, имеющими большой опыт в сфере промышленного и монтажного такелажа. Благодаря этому, ООО «Андреас Ригинг» может гарантировать комплексное выполнение такелажных работ на высоком профессиональном уровне с применением отработанных европейских технологий, сложного оборудования и с непосредственным участием западных специалистов.
При выполнении такелажных работ ООО «Андреас Ригинг» использует собственный уникальный парк техники и вспомогательного оборудования: автомобильные краны, автогидроманипуляторы, бортовой автотранспорт, автогидроподъемники, низкорамные платформы, лебедки, домкраты, тали, крюки, стропы и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Андреас Ригинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Андреас Ригинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Андреас Ригинг, ООО находится по адресу 194100, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 12 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 346-69-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.andreasrigging.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rigging@andreasgroup.ru.