Баулин, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194356
Телефон+7(921)771-40-30
Официальный сайтhttp://www.gaz-230.narod2.ru
Электронная почтаaleksandr-baulin@mail.ru
Название компанииБаулин, ИП

Дополнительная информация о компании

Грузопассажирские перевозки Санкт-Петербург

Подробная информация о предприятии

Грузопассажирская газель-преимущества!
Газель Фермер предназначена для грузопассажирских перевозок. Благодаря второму ряду седеньев, в ней могут разместиться до 5 пассажиров. Кузов, у этой грузопассажирской Газели, имеет размеры стандартной Газели: по полу 3 метра, ширина 1,8 м, высота от 1,8 метров.
Газель Фермер может перевезти до 1,5 тонны груза. Грузопассажирские перевозки: Вы хотите сопровождать свой груз вместе с грузчиками? Вы хотите переехать всей семьёй на дачу?
Для этого Вам необходимо заказать грузопассажирскую Газель Фермер. Вам не придется тратиться на заказ такси или на бензин для своей машины, чтобы сопровождать груз, ждать грузчиков, когда они подъедут на общественном транспорте, а небольшая разница в цене компенсируется.
В салоне Газели Фермер размещаются 5 пассажиров, так что Вы можете переехать на дачу или новую квартиру всей семьёй. Работаем по России, Украине, Беларусь, Финляндия. Очень удобная машина для выезда на дачу и обратно. Свои профессиональные грузчики.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Баулин, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Баулин, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Баулин, ИП находится по адресу 194356 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(921)771-40-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gaz-230.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aleksandr-baulin@mail.ru.