Морсудснаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199106, Санкт-Петербург, 24-я линия, д. 15/2
Телефон+7 (812) 715-47-49
Официальный сайтhttp://morsudsnab.ru
Электронная почтаilyamsc@gmail.com
Название компанииМорсудснаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставление полного спектра таможенных услуг, поставки судового оборудования.

Подробная информация о предприятии

Компания «МОРСУДСНАБ» - российская компания, оказывающая комплекс услуг по обеспечению и развитию внешнеэкономической деятельности, логистике и таможенному оформлению грузов.
Высокий профессионализм, отличная репутация в таможенных и других государственных органах, использование современных информационных технологий, полная техническая оснащенность, знание рынка и страхование своей деятельности – все это позволяет нам гарантировать своим клиентам оперативность и качество выполнения взятых на себя обязательств.
Решаем любые вопросы, связанные с закупкой, транспортировкой и таможенным оформлением товаров. В штате нашей компании работают специалисты в области внешнеторговой и таможенной деятельности, юриспруденции, бухгалтерского учета, маркетинга, грузоперевозок и логистических услуг. Сотрудники нашего технического отдела помогут Вам точно выбрать оборудование в соответствии с Вашим проектом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Морсудснаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Морсудснаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Морсудснаб, ООО находится по адресу 199106, Санкт-Петербург, 24-я линия, д. 15/2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 715-47-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://morsudsnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ilyamsc@gmail.com.