НПО Персей, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197101, ул.Инструментальная, д. 3.
Телефон(812) 703-71-88, (812) 244-68-03
Официальный сайтhttp://www.npo-persey.ru/
Электронная почтаsvrodionov@nicetu.spb.ru
Название компанииНПО Персей, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Информационный таможенный оператор ЗАО «НПО «Персей» предлагает услуги по подключению к системе электронного декларирования и предварительного информирования через Интернет.

Подробная информация о предприятии

Информационный таможенный оператор ЗАО «НПО «Персей» предлагает услуги по подключению к системе электронного декларирования и предварительного информирования через Интернет. Фирма работает по принципу «Одно окно» при подключении и сопровождении средств электронного представления сведений.
ЗАО «НПО «Персей», являясь Информационным таможенным оператором, предлагает для участников ВЭД:
– полный комплекс услуг по подключению к системе электронного декларирования ЭД-2 и предварительного информирования через Интернет и сопровождению на всем пути следования электронных деклараций вплоть до таможенного поста;
– консультации по использованию КПС «Декларант ЭДТиТС», предназначенного для заполнения декларации на товары, сопутствующих документов и отправки их в таможенные органы;
– информационно-программное средство «Статистика ТС» для заполнения статистической формы учета перемещения товаров Таможенного союза с сопровождением.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

НПО Персей, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО Персей, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги». Компания НПО Персей, ЗАО находится по адресу 197101, ул.Инструментальная, д. 3. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 703-71-88, (812) 244-68-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npo-persey.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svrodionov@nicetu.spb.ru.