Русмарин-Форвардинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.кан.Грибоедова, 107/6, офис 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000
Телефон+7 (812) 331-31-11 Факс: +7 (812) 326-20-75
Официальный сайтhttp://www.forwarding.ru
Электронная почтаsales@rusmarine.ru
Название компанииРусмарин-Форвардинг

Дополнительная информация о компании

Внутрипортовое экспедирование. Лицензия на обработку и хранение опасных грузов, оружия и патронов. Организация доставки контейнерных грузов "от двери до двери". Стивидорные операции. Таможенное оформление грузов, внутритаможенный транзит. Услуги СВХ - погрузо-разгрузочные работы (погрузка, размещение, крепление грузов, подработка, хранение)

Подробная информация о предприятии

Склады и складские площадки. Транспортные и экспедиторские агентства. Услуги складов для хранения опасных, вредных и взрывчатых материалов, с оборудованием для погрузки и разгрузки товаров, транспортных и экспедиторских агентств с грузовым контейнерным оборудованием, собственными складами, таможенной очистки для морских грузов, агентств по погрузке и разгрузке в портах

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русмарин-Форвардинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русмарин-ФорвардингНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Складские услуги». Компания Русмарин-Форвардинг находится по адресу наб.кан.Грибоедова, 107/6, офис 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 190000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-31-11 Факс: +7 (812) 326-20-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.forwarding.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@rusmarine.ru.