Трафик, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198152, Краснопутиловская ул., д.69, офис 619
Телефон8 (812) 677-36-76, 372-24-74, +7 (911) 939-66-25
Официальный сайтhttp://oootrafik.ru/
Электронная почтаmagazinkUP@yandex.ru
Название компанииТрафик, ООО

Дополнительная информация о компании

Земельные работы, перевозка сыпучих материалов, аренда спецтехники, вывоз снега.

Подробная информация о предприятии

Организация "ТРАФИК" - компания, специализирующаяся на земельных работах и обращении с опасными отходами с предоставлением всей необходимой экологической документации, а так-же предоставлением услуг, связаных перевозками сыпучих материалов, вывозом грунтов, сдачей в аренду самосвалов, экскаваторов, бульдозеров, тралов, шаланд, вывоз снега .
Земляные работы – один из необходимых видов работ, проводимых при строительстве любого уровня сложности. Фундамент, как известно, является неотъемлемой и важной частью, как одноэтажных, так и высотных зданий. А для того, чтобы фундамент мог в полной мере выполнять свои функции ему необходимо достойное основание, обеспечить которое, призваны земляные работы. Рытье котлована - основополагающий этап строительства, так как от качества проведения этих работ зависит надежность всего здания.
Особенностью нашей организации является умение осуществлять земляные работы в самых сложных условия, таких как: слабые грунты, болотистая местность, засоленные грунты, подвижные пески и оползневые склоны, торфяники. Помимо различных видов земляных работ мы предлагаем нашу технику в аренду. Кроме того, мы занимаемся вывозом строительного и негабаритного мусора, доставкой сыпучих материалов.
Наша организация выполняет работы по сносу зданий и сооружений, демонтажу любой сложности, а так же по благоустройству территорий. После завершения работ предоставляется вся экологическая документация, для прохождения отчетности и экологического аудита.
Организация располагает собственным парком спецтехники и ремонтной зоной, что обеспечивает непрерывную работу и выполнение заказа в установленные сроки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трафик, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трафик, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Трафик, ООО находится по адресу 198152, Краснопутиловская ул., д.69, офис 619 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 677-36-76, 372-24-74, +7 (911) 939-66-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oootrafik.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - magazinkUP@yandex.ru.