Компания ПрофГруз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации127106, Алтуфьевское ш, д.1/7, БЦ "Плюс"
Телефон(495) 865-23-52
Официальный сайтhttp://gruzchikivmoskve.ru/
Электронная почтаgruzchikivmoskve2@mail.ru
Название компанииКомпания ПрофГруз

Дополнительная информация о компании

Осуществление грузоперевозок, рабочие для вывоза мусора, предоставляем разнорабочих.

Подробная информация о предприятии

Профессиональные грузчики максимально бережно переносят и устанавливают на грузовые машины крупногабаритные и негабаритные предметы, грамотно распределяют их в машине, поэтому любая порча имущества в пути или во время разгрузки исключена.
Чтобы рабочий процесс не прерывался, многие руководители компаний поручают все задачи, связанные с переездом, профессионалам. Обходится такой переезд недорого, а главное – он не нарушает привычного ритма работы и не препятствует выполнению коммерческих обязательств. В течение рабочего дня компания уже может приступить к работе на новом месте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания ПрофГруз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания ПрофГрузНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги, Услуги / Утилизация, вывоз, переработка отходов». Компания Компания ПрофГруз находится по адресу 127106, Алтуфьевское ш, д.1/7, БЦ "Плюс" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 865-23-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gruzchikivmoskve.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gruzchikivmoskve2@mail.ru.