ВНИИТРАНСМАШ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Заречная, 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 198323
Телефон+7 (812) 749-69-43 Факс: +7 (812) 746-16-18
Официальный сайтhttp://www.vniitransmash.ru
Электронная почтаtm@vniitransmash.ru
Название компанииВНИИТРАНСМАШ

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство транспортных и специальных машин, их узлов и систем, а также оборудования различного назначения. Услуги по проведению стендовых и ходовых испытаний транспортных средств и их составных частей, в том числе сертификационных испытаний. Услуги по изготовлению деталей, механизмов и машин.

Подробная информация о предприятии

Автомобили грузовые и тягачи. Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Машины и оборудование для чистки полов.. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в транспортных средствах и оборудовании. Пылесосы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВНИИТРАНСМАШ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИТРАНСМАШНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания ВНИИТРАНСМАШ находится по адресу ул.Заречная, 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 198323 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 749-69-43 Факс: +7 (812) 746-16-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vniitransmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tm@vniitransmash.ru.