Интеграл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации4-я Советская ул., 15-в, г.Санкт-Петербург, РФ, 191036
Телефон+7 (812) 740-11-00
Официальный сайтhttp://www.integral.ru
Электронная почтаeco@integral.ru
Название компанииИнтеграл

Дополнительная информация о компании

Программное обеспечение в области экологии. Нормативно-технические издания для экологов. Профессиональное обучение, семинары для экологов. Разработка природоохранной документации: инвентаризация, проекты ПДВ, ПНООЛР, ПДС, ОВОС. Газоанализаторы.

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

Интеграл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтегралНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания Интеграл находится по адресу 4-я Советская ул., 15-в, г.Санкт-Петербург, РФ, 191036 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-11-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.integral.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eco@integral.ru.