АЛЬФА юридическая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191040, Российская Федерация, Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 43/45, офис 344
Телефон+7 (812) 992-51-38, 992-51-39,
Официальный сайтhttp://alpha.pul.ru
Электронная почтаltd.alpha@gmail.com
Название компанииАЛЬФА юридическая компания

Дополнительная информация о компании

Регистрация ООО, ИП, ЗАО; выписки ЕГРЮЛ, ЕГРИП; реорганизация; внесение изменений; ликвидация.

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания «Альфа» - это коллектив профессиональных, грамотных и увлеченных работой юристов, которые в кротчайшие сроки помогут Вам рассмотреть и решить все вопросы, связанные с открытием своего дела и дальнейшего его юридического сопровождения. При регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, реорганизации, ликвидации и все возможных внесений изменений в организационные и распорядительные документы, как правило, многие сталкиваются с серьезными трудностями уже на этапе сбора и заполнения необходимых документов для передачи их в государственные организации. Все выше приведенные процедуры требуют специальных знаний в различных правовых областях, без знания которых вы обязательно столкнется с бюрократическими проволочками и затратите много времени на простои в очередях в госучреждения. Если вы обратитесь к специалистам компании «Альфа», то вы избавитесь не только от необходимости думать о бумажной работе, но и освободите много времени, которое вы бы затратили в госучреждениях на ожидание своей очереди.
Обратившись в нашу юридическую компанию, вы получите бесплатную консультацию по интересующему вас вопросу. Наши юристы окажут вам всестороннюю, своевременную и эффективную правовую помощь, при сборе и оформлении документов, так же проведут все необходимые согласования и подадут документы на оформление, как в налоговую инспекцию, так и в иные госучреждения.
Наша компания оказывает юридические услуги организациям и физическим лицам зарегистрированным в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ниже приведен перечень основных видов предоставляемых услуг.
• Регистрация организаций (Общество с ограниченной ответственностью, Закрытое акционерное общество, Открытое акционерное общество) и индивидуальных предпринимателей в Санкт-Петербурге.
• Регистрация филиала.
• Обязательная перерегистрация общества с ограниченной ответственностью согласно Федеральному закону № 312.
• Получение выписок из Единого государственного реестра дл

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЛЬФА юридическая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛЬФА  юридическая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания АЛЬФА юридическая компания находится по адресу 191040, Российская Федерация, Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 43/45, офис 344 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 992-51-38, 992-51-39,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alpha.pul.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ltd.alpha@gmail.com.