Группа компаний Консалтум, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190068, ул. Большая Подьяческая д.19
Телефон+ 7 (812) 310-05-88, 310 51 46
Официальный сайтhttp://www.consultum.ru
Электронная почтаgkk@consultum.ru
Название компанииГруппа компаний Консалтум, ООО

Дополнительная информация о компании

Комплексные правовые консультации субъектам малого и среднего предпринимательства по широкому кругу вопросов

Подробная информация о предприятии

Консалтинг в области экономики и управления, в сфере энергетики, девелопмента, торгов, экономической, информационной, финансовой безопасности, консалтинг в сфере налогообложения, системно-технический, финансовый, кадровый консалтинг, гражданско-правовое консультирование, судебное представительство и брокеридж и научно- исследовательские разработки в области экономики, права и управления.
Работает на рынке консалтинговых услуг с 2002 г. в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Свердловской областях и Краснодарском крае. В Группу компаний входят ООО «ГК «Консалтум», ООО «Консалтум», ООО «Консалтум Москва», ООО «Консалтум Империум», ООО «Консалтум Финанс», ООО «БЮРО ОЦЕНКИ КОНСАЛТУМ», а также филиалы в разных регионах России - Перми, Омске, Красноярске, Владимире и другие. Вместе с территориями расширяется и номенклатура предоставляемых услуг и решений Группы компаний «Консалтум».

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Группа компаний Консалтум, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Группа компаний Консалтум, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Группа компаний Консалтум, ООО находится по адресу 190068, ул. Большая Подьяческая д.19 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (812) 310-05-88, 310 51 46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.consultum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gkk@consultum.ru.