Автоматика Север, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197376, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 7, офис 311
Телефон+7 (812) 718-32-38, 718-32-39
Официальный сайтhttp://www.avtomatika.info
Электронная почтаosv@avtsev.spb.ru
Название компанииАвтоматика Север, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставляем оборудование промышленной автоматики

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Автоматика-Север» (Санкт-Петербург) — поставщик современных систем и средств автоматизации для всех отраслей промышленности.
Поставляемое оборудование: оборудование промышленной автоматики: Endress+Hauser, Mitsubishi Electric Industrial Automation, Schneider Electric, Rabbit (Z-World), калориметры Union Apparatebau
С 1991 года предприятие специализируется на создании и внедрении автоматизированных систем управления и учета промышленного назначения (включая разработку, поставку оборудования и внедрение новых и модернизацию действующих систем).
Основные направления деятельности:
* Cоздание и ввод в эксплуатацию систем промышленной автоматизации
* Автоматизированные системы управления технологическими процессами
* Cистемы диспетчеризации — сбор, обработка и передача данных о протекании технологических процессов, расходе компонентов, контроль за выполнением технологических требований
* Cистемы учета (вода, горячая и холодная, пар, газ, нефтепродукты, ЕГАИС) и создание систем измерения калорийности топливных газов
* Поставка оборудования для систем промышленной автоматизации
* Поставка различных компонентов для систем автоматизации (датчики, исполнительные механизмы, приборные шкафы, программируемые контроллеры, реле, установочные изделия и т. п. )
* Поставка комплектующих для систем с прецизионным движением (сервомоторы, сервоусилители, Motion-контроллеры, редукторы и т. п. для процессов сварки и резки, а также для медицинской аппаратуры)
Комплекс работ:
При реализации проектов ЗАО "Автоматика-Север" выполняет:
* проектирование
* комплектацию и поставку оборудования
* сборку шкафов систем управления
* разработку и отладку программного обеспечения
* монтаж оборудования на объекте
* наладку оборудования
* ввод системы в эксплуатацию
* гарантийное и послегарантийное обслуживание

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Автоматика Север, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автоматика Север, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Автоматика Север, ЗАО находится по адресу 197376, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 7, офис 311 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-32-38, 718-32-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avtomatika.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - osv@avtsev.spb.ru.