Аква-Колор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Шелгунова, 34, литер Б, г.Санкт-Петербург, РФ, 192174
Телефон+7 (812) 362-14-41 Факс: +7 (812) 362-14-41
Официальный сайтhttp://www.aqua-color.spb.ru
Электронная почтаaqua_color@lek.ru; color@sp.ru
Название компанииАква-Колор

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство водоразбавляемых лакокрасочных материалов, колерующих паст, материалов для художественного творчества, канцелярских товаров. Разработка и производство фасадных красок для напыления, вододисперсионных красок для наружных и внутренних работ, красок по оцинкованному железу.

Подробная информация о предприятии

Клеи синтетические. Краски и грунтовки, типографские, краски художественные. Мастики, шпатлевки и герметики. Принадлежности для рисования и живописи, реквизиты для художников. Химикаты для строительных материалов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аква-Колор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аква-КолорНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Аква-Колор находится по адресу ул.Шелгунова, 34, литер Б, г.Санкт-Петербург, РФ, 192174 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 362-14-41 Факс: +7 (812) 362-14-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aqua-color.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aqua_color@lek.ru; color@sp.ru.