АкваКровДизайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197110 г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 24, офис 935
Телефон(812) 363-03-25. +7911-155-95-50
Официальный сайтhttp://www.akvakrov.ru
Электронная почтаsales@akvakrov.ru
Название компанииАкваКровДизайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля строительно-отделочными материалами. Услуги по строительству.

Подробная информация о предприятии

Компания АкваКровДизайн была основана в 2005г. В своей деятельности мы ориентируемся на корпоративных клиентов и частных заказчиков, точно в срок выполняя свои обязательства. За время своей работы компания зарекомендовала себя, как надежный и стабильный партнер и поставщик строительных и отделочных материалов и услуг.
АКД - компания, объединяющая в своем коллективе профессионалов высокого уровня по профилирующим специальностям и направлениям деятельности. Соответствие предоставляемых услуг требованиям и пожеланиям Клиента является одним из основных приоритетов нашей организации.
АкваКровДизайн гарантирует соблюдение высоких стандартов качества производимых работ, строгое выполнение договорных условий и эффективное решение вопросов, возникающих в процессе сотрудничества.
С 2007 года компания «АКД» работает для Вас на рынке поставок строительных материалов и услуг.
Комплектация строительных объектов «под ключ» - мы точно в сроки поставим на Ваш объект строительства все необходимые материалы. У вас отпадает необходимость посещать узкоспециализированные фирмы, тем самым Вы экономите время и транспортные расходы.
Специалисты нашей компании с удовольствием помогут подобрать нужный именно Вам материал, обосновав все доводы "за" и "против" и сориентируют Вас в существующем ныне широком ассортименте строительных товаров. При необходимости компания предоставит расчет комплектации объекта и поможет подобрать производителя работ.
Гибкая система скидок, персональные цены и условия сотрудничества - индивидуальный подход к каждому Клиенту. Система оплаты: наличный и безналичный расчет.
Оперативная доставка Вашего товара в любую точку Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Стоимость доставки - от 1000р. Более точная стоимость расчитывается исходя от объема заказа и удаленности объекта.
География деятельности компании: г. Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Мы рады предложить Вам:
Стеновые материалы.
Сухие смеси и инертные материалы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АкваКровДизайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АкваКровДизайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания АкваКровДизайн, ООО находится по адресу 197110 г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, дом 24, офис 935 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 363-03-25. +7911-155-95-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akvakrov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@akvakrov.ru.