Алсель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛавровский пр-д, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 191167
Телефон+7 (812) 325-24-24 Факс: +7 (812) 325-24-07
Официальный сайтhttp://www.ahlsell.ru
Электронная почтаinfo@ahlsell.ru
Название компанииАлсель

Дополнительная информация о компании

Торговля. Оборудование для водоснабжения, отопления и канализации: системы трубопроводов для отопления, водоснабжения, канализации (медь, сталь, полипропилен, ПВХ, полиэтилен, металлопластик). Насосы, радиаторы стальные, запорная и терморегулирующая арматура, сантехническое оборудование и принадлежности для ванных комнат, смесители. Промышленный профессиональный инструмент. Ситинги (болты, гайки).

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент Насосы. Металлы и полупродукты из металла. Промышленные компоненты. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алсель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АлсельНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Алсель находится по адресу Лавровский пр-д, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 191167 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-24-24 Факс: +7 (812) 325-24-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ahlsell.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ahlsell.ru.