АРСИ, СМК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Чайковского, 61, кв.6, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123
Телефон+7 (812) 275-56-81 Факс: +7 (812) 273-59-73
Официальный сайтhttp://www.arsi-spb.ru
Электронная почтаarsi@xpo.ru
Название компанииАРСИ, СМК

Дополнительная информация о компании

Строительство объектов и ремонт оборудования магистральных нефтегазопродуктопроводов. Строительно-монтажные работы, монтаж, пусконаладка технологического оборудования, трубопроводов, резервуарного парка, вспомогательного, электротехнического оборудования, средств КИПиА химических и других взрывоопасных и вредных производств. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Антикоррозионная защита строительных конструкций и оборудования. Монтаж, наладка, обслуживание и ремонт оборудования и приборов систем пожаротушения. Комплесный капремонт и строительство насосных станций, очистных сооружений и других объектов гражданского и промышленного назначения. Выполнение функций генподрядчика.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, строительству зданий и сооружений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРСИ, СМК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРСИ, СМКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания АРСИ, СМК находится по адресу ул.Чайковского, 61, кв.6, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 275-56-81 Факс: +7 (812) 273-59-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arsi-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arsi@xpo.ru.