Ассоциация резинотехнического снабжения (АРС)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациишоссе Революции, 84, г.Санкт-Петербург, РФ, 195248
Телефон+7 (812) 336-93-86 Факс: +7 (812) 336-93-86
Официальный сайтhttp://www.arsrti.ru
Электронная почтаinfo@arsrti.ru
Название компанииАссоциация резинотехнического снабжения (АРС)

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка резино-технических изделий на предприятия России и СНГ: ремни плоские, вариаторные, зубчатые, поликлиновые, многоручьевые; ленты конвейерные, в т.ч.пищевые, фетровые, х/б, силиконовые; рукава, воздуховоды; силикон и изделия из монолитного и пористого силикона; уплотнители, профили, из различных резин по эскизу; кольца, манжеты; пластины ТМКЩ, МБС, АМС, пищевые, силиконовые, вакуумные, пористые и др.; полиуретан в пластинах, стержнях, втулках; техническая кожа в пластинах, ремни плоские и круглого сечения, кольца, втулки, манжеты, диски, сшивки сыромятные; фторопласт в пластинах, стержнях, втулках; ткани прорезиненые; тефлон; тенты защитные из п/э ткани с кольцами для крепления; лента тормозная ЛАТ-2; набивки сальниковые асбестовые, шнуры асбестовые, паронит; полосовые завесы, температурные шторки; огнеупорный брезент, стропы текстильные, ремни стяжные; обрезинивание валов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, кожи для промышленного использования, парусины и брезента., пористой, вспененной резины и каучука. Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования. Палатки, тенты, чехлы. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия, пластины, листы, пленки и ленты. Резиновые изделия различного назначения, и каучуковые изделия для промышленного использования, клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни. Ремни, шланги, рукава текстильные. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Ставни, жалюзи, шторы, тенты и их компоненты из пластика. Ткани для промышленного использования. Шпагаты, веревки, канаты и тросы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ассоциация резинотехнического снабжения (АРС) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ассоциация резинотехнического снабжения (АРС)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ассоциация резинотехнического снабжения (АРС) находится по адресу шоссе Революции, 84, г.Санкт-Петербург, РФ, 195248 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-93-86 Факс: +7 (812) 336-93-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arsrti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@arsrti.ru.