Бениш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Седова, 57, г.Санкт-Петербург, РФ, 192171
Телефон+7 (812) 320-90-78 Факс: +7 (812) 560-10-87
Официальный сайтhttp://www.cotlo-stroy.ru
Электронная почтаbenish@peterlink.ru
Название компанииБениш

Дополнительная информация о компании

Предпроектные проработки, проектирование источников тепло- и водоснабжения. Строительство котельных, работающих на различных видах топлива , реконструкция и капитальный ремонт котельных, включая объекты Госгортехнадзора. Бурение скважин с установкой систем водоочистки.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бениш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БенишНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Бениш находится по адресу ул.Седова, 57, г.Санкт-Петербург, РФ, 192171 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-90-78 Факс: +7 (812) 560-10-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cotlo-stroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - benish@peterlink.ru.