Виктален


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский пр-т, 26, г.Санкт-Петербург, РФ, 190013
Телефон+7 (812) 710-67-63 Факс: +7 (812) 710-67-63
Официальный сайтhttp://www.victalen.ru
Электронная почтаvictalen@mail.ru
Название компанииВиктален

Дополнительная информация о компании

Проектирование и изготовление продукции машиностроения, штамповка, механообработка, металлообработка, слесарно-сборочные работы по чертежам заказчика, сборочно-сварочные, литье пластмасс, изготовление оснастки и приспособлений.

Подробная информация о предприятии

Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Механическая обработка металла, подрядчики. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Виктален - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВикталенНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Виктален находится по адресу Московский пр-т, 26, г.Санкт-Петербург, РФ, 190013 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 710-67-63 Факс: +7 (812) 710-67-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.victalen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - victalen@mail.ru.