Военный инженерно-технический университет


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Захарьевская, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123
Телефон+7 (812) 272-88-55 Факс: +7 (812) 272-88-55
Название компанииВоенный инженерно-технический университет

Дополнительная информация о компании

Выполнение инженерных изысканий, проектных и строительно-монтажных работ. Довузовская подготовка школьников. Инжиниринговые услуги. Переподготовка и повышение квалификации. Подготовка кадров по следующим строительным специальностям: промышленное и гражданское строительство, городское строительство и хозяйство, гидротехника, механизация и автоматизация строительства, энергетика и др, научно-педагогических кадров (кандидаты наук, доктора наук по строительным специальностям). Разработка новых строительных материалов, конструкций и изделий

Подробная информация о предприятии

Курсы обучения по гражданскому и жилищному строительству. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Военный инженерно-технический университет - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Военный инженерно-технический университетНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Военный инженерно-технический университет находится по адресу ул.Захарьевская, 22, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 272-88-55 Факс: +7 (812) 272-88-55.