Городская Водоочистная Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199178, 7-ая линия В.О., д.76, БЦ "Сенатор", офис 212
Телефон+7 (812) 332-50-60 Факс: +7 (812) 327-99-30
Официальный сайтhttp://www.waterprof.ru
Электронная почтаinfo@waterprof.ru
Название компанииГородская Водоочистная Компания

Дополнительная информация о компании

Поставка промышленных и бытовых фильтров и систем очистки воды, насосного оборудования. Проектные работы, монтаж внутренних сетей водоснабжения, отопления и канализации. Сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

"Городская Водоочистная Компания" начала свою деятельность в Санкт-Петербурге в 1995 году.
Основная специализация — поставки систем очистки воды бытового, коммерческого и промышленного назначения, проектирование систем водоснабжения, водоотведения, отопления, прмышленных и коммерческих систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
В настоящее время, компания занимают одну из лидирующих позиций в рейтинге надежности и качества предоставляемых услуг, среди организаций, занимающихся водоподготовкой в Санкт-Петербурге.
Продукция нашей компании, производимая и реализуемая под собственной торговой маркой AQUATIC TM, производится из комплектующих ведущих мировых производителей. Компания имеет прямые налаженные связи с такими производителями, как Clack Corporation, Pentair Inc. , Honeywell-Braukmann, EcoWater Systems, а также с многими другими компаниями из США, Бельгии, России и Китая.
Собственная сервисная служба компании обеспечивает весь спектр услуг по монтажным и пуско-наладочным работам на поставляемое оборудование с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.
Технический отдел компании выполняет проектные работы по водоподготовке для любых объектов промышленности и ЖКХ, включая теплоэнергетику, нефтедобычу и нефтепереработку. Уровень квалификации и опыта сотрудников компании позволяет решать самые сложные задачи по водопоготовке в самом широком спектре запросов наших клиентов, от завода до частного загородного дома, от механического фильтра, до систем ультрафильтрации и обратного осмоса.
Благодаря накопленному опыту, специалисты компании имеют возможность:
• создать оптиальную технологии водоочистного процесса
• экономить средства клиентов на начальном этапе и в процессе эксплуатации

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Городская Водоочистная Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Городская Водоочистная КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Городская Водоочистная Компания находится по адресу 199178, 7-ая линия В.О., д.76, БЦ "Сенатор", офис 212 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 332-50-60 Факс: +7 (812) 327-99-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.waterprof.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@waterprof.ru.