ГрандЛес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб. Обводного канала д.14
Телефон+7(812) 448-65-09
Официальный сайтhttp://www.GrandLes.ru
Электронная почтаkos-spb@mail.ru
Название компанииГрандЛес, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство загородных коттеджей из экологичных современных строительных материалов.

Подробная информация о предприятии

Основной вид деятельности нашей компании это строительство загородных коттеджей из экологичных современных строительных материалов. Мы готовы предоставить Вам весь спектр услуг, которые необходимы при строительстве "Под ключ".
Компания ГрандЛес строит загородные дома, коттеджи и бани, используя природный материал для строительства, а точнее дерево. Однако для тех, кто предпочитает дома типа монолит, мы готовы предложить постройку дома по новейшей технологии из несъёмной пенополистирольной опалубки. Благодаря накопившемуся опыту в области загородного строительства, мы имеем возможность, возвести строения с гарантией качества, от малой архитектурной формы до таун-хауса по сложнейшему проекту, от эскиза предоставленному нам до дома под ключ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГрандЛес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГрандЛес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ГрандЛес, ООО находится по адресу наб. Обводного канала д.14 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812) 448-65-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.GrandLes.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kos-spb@mail.ru.