Гранит-Нева


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Седова, 57, г.Санкт-Петербург, РФ, 192171
Телефон+7 (812) 380-92-36 Факс: +7 (812) 380-92-36
Электронная почтаgranit-neva@mail.ru
Название компанииГранит-Нева

Дополнительная информация о компании

Проектирование, строительство и реконструкция зданий и сооружений, комплексов.¦Отделочные работы (внутренние и наружные). Комплексное благоустройство. Устройство наружных и внутренних инженерных сетей. Осуществление функций генподрядчика и функций заказчика-застройщика. Добыча облицовочного гранита. Производство строительных и дорожных материалов, малых архитектурных форм из природного камня.

Подробная информация о предприятии

Глубинные, плутонические породы. Изделия из камня. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, монтажу труб и трубопроводов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранит-Нева - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранит-НеваНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Гранит-Нева находится по адресу ул.Седова, 57, г.Санкт-Петербург, РФ, 192171 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380-92-36 Факс: +7 (812) 380-92-36. Адрес электронной почты для связи с администрацией - granit-neva@mail.ru.