Гранитогрес, представительство в Санкт-Петербурге


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Заставская, 21/2, офис 307, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 740-22-70 Факс: +7 (812) 740-22-70
Официальный сайтhttp://www.granitogres.ru
Электронная почтаpiter@granitogres.ru
Название компанииГранитогрес, представительство в Санкт-Петербурге

Дополнительная информация о компании

Официальный дистрибьютор в России ведущих итальянских фабрик производителей керамогранита, мозаики и натурального камня. Проектирование, изготовление и монтаж вентилируемых фасадов. Фасадные и наружные отделочные работы.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Керамические и клинкерные строительные материалы. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительству зданий и сооружений. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранитогрес, представительство в Санкт-Петербурге - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранитогрес, представительство в Санкт-ПетербургеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гранитогрес, представительство в Санкт-Петербурге находится по адресу ул.Заставская, 21/2, офис 307, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-22-70 Факс: +7 (812) 740-22-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.granitogres.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - piter@granitogres.ru.