Доминанта, 000


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197349
Телефон+7 (921) 317-28-28
Официальный сайтhttp://tsg-spb.ru
Электронная почтаaleks-bnm@mail.ru
Название компанииДоминанта, 000

Дополнительная информация о компании

Капитальное строительство, реконструкция а так же отделочные работы любой сложности.

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «Доминанта» начало свою деятельность в 2007 году в результате реорганизации ряда строительных фирм. Основным профилем работы - ООО «Доминанта» являются: общестроительные работы (есть вступление в СРО), капитальный ремонт жилых и промышленных зданий и сооружений. Предприятие сотрудничает с проектными организациями и институтами и обладает огромной базой производителей строительных материалов. ООО «Доминанта» является производителем быстро возводимых сооружений фирмы «Frame Master Steel» .
ООО «Доминанта» является стабильной строительной организацией. Обладает штатом высококвалифицированных специалистов. За время своего развития предприятие участвовало в строительстве и реконструкции объектов промышленного и гражданского назначения в г. Санкт-Петербург, Лен. области, Мурманской области. ООО «Доминанта» участвовало в международной строительной выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Доминанта, 000 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Доминанта, 000Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Доминанта, 000 находится по адресу 197349 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 317-28-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tsg-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aleks-bnm@mail.ru.