Институт повышения квалификации СПб ГИЭУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЧкаловский пр-т, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 197136
Телефон+7 (812) 237-03-97 Факс: +7 (812) 237-05-82
Официальный сайтhttp://www.educate.net.ru
Электронная почтаmipk.spb@educate.net.ru
Название компанииИнститут повышения квалификации СПб ГИЭУ

Дополнительная информация о компании

Повышение квалификации и переподготовка специалистов с высшим и средним специальным профессиональным образованием по специальностям: "Экономика и управление на предприятии (фирме)", "Маркетинг", "Управление и организация внешнеэкономической деятельности", "Финансы и кредит", "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент, бухгалтерский учет и аудит", "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности", "Логистический менеджмент", "Юриспруденция", "Менеджмент в социальной сфере", "Коммерция", "Менеджмент", "Информационные системы в экономике", "Экономика и управление туризмом и гостиничным хозяйством", "Автоматизация бухгалтерского учета", "Управление персоналом", "Управление качеством".

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, по промышленным технологиям, прочие

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Институт повышения квалификации СПб ГИЭУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Институт повышения квалификации СПб ГИЭУНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Институт повышения квалификации СПб ГИЭУ находится по адресу Чкаловский пр-т, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 197136 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 237-03-97 Факс: +7 (812) 237-05-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.educate.net.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mipk.spb@educate.net.ru.