Инструмент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Корабельная, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096
Телефон+7 (812) 783-93-26 Факс: +7 (812) 783-93-26
Электронная почтаinstrument_sv@mail.ru
Название компанииИнструмент

Дополнительная информация о компании

Производство: штампы для холодной и горячей штамповки металлов, любых видов пресс-формы для резинотехнических изделий, оснастка универсально-сборная, пневмоинструмент. Повышение стойкости режущего инструмента в 1,5 - 2 раза методом эпиламирования, химико-термической обработки.

Подробная информация о предприятии

Инструмент и оснастка для прецизионных станков для обработки металла, станков и машин для бесстружечной обработки металла. Машины и оборудование для производства шин и изделий из резины. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики. Химическая обработка металлических поверхностей, подрядчики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инструмент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнструментНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия». Компания Инструмент находится по адресу ул.Корабельная, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 783-93-26 Факс: +7 (812) 783-93-26. Адрес электронной почты для связи с администрацией - instrument_sv@mail.ru.