Инстрэл


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Ленина, 1, г.Колпино, г.Санкт-Петербург, РФ, 196651
Телефон+7 (812) 322-85-10 Факс: +7 (812) 322-86-61
Официальный сайтhttp://www.service.spb.ru
Название компанииИнстрэл

Дополнительная информация о компании

Изготовление по чертежам заказчика: штампов весом до 25 тн, пресс-форм (для резино-технических изделий, литьевых форм и др. оснастки), ножей для гильотинных ножниц (при изготовлении длинных ножей максимальный размер составной части по длине не более 1100 мм) и др. видов ножей; металлоконструкций, в т.ч. гаражей, кессонов, ворот металлических, универсальной печи для сауны и бань. Изготовление: специальный режущий инструмент, клещевые захваты, треверсы и др. грузоподъемные устройства г/п до 140 тн,; различные пружины; резцы с припайными пластинками твердого сплава и быстрорежущей стали; строгальные резцы для нарезки шлицев и внутреннего эвольвентного зацепления (модуль 6-10); бандажи трамвайные ГОСТ 5257-89. Выполнение термической и химико-термической обработки всех видов сталей до 200 кг, электроэрозионной обработки закаленных сталей и твердого сплава, точных координатно-расчетных, оптико-шлифовальных и гравировальных работ.

Подробная информация о предприятии

Алмазные и твердосплавные инструменты. Инструмент и оснастка для станков и машин для бесстружечной обработки металла. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Матрицы, пресс-формы, литейные формы и стержни, промышленные модели, подрядчики. Металлоконструкции для строительных работ. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики. Пружины, рессоры, механические амортизаторы и демпферы из металла. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Инстрэл - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнстрэлНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Инстрэл находится по адресу пр-т Ленина, 1, г.Колпино, г.Санкт-Петербург, РФ, 196651 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 322-85-10 Факс: +7 (812) 322-86-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.service.spb.ru.