ИНТЕРА, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195220, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 49, офис № 308
Телефон(812) 612-12-12
Официальный сайтhttp://zaointera.ru
Электронная почтаinfo@zaointera.ru
Название компанииИНТЕРА, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Крупная комплексная металлоторговая компания

Подробная информация о предприятии

Закрытое Акционерное Общество «ИНТЕРА» ― крупная комплексная металлоторговая компания Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России.
Прочные контакты с крупнейшими производителями черного и нержавеющего металлопроката Европы, Азии, России и стран СНГ, позволяют ЗАО "ИНТЕРА" эффективно и сбалансированно снабжать металлопрокатом строительные и промышленные предприятия РФ.
Среди наших поставщиков практически все ведущие металлургические комбинаты и сталепрокатные заводы.
Наши клиенты – крупнейшие российские предприятия строительной отрасли, машиностроения, ЖКХ и энергетики, химической и пищевой промышленности. Все они выбрали нас как основных поставщиков металлопродукции, оценив нашу надежность, следование традициям европейского качества сервисов и услуг.
ЗАО «ИНТЕРА» реализует программу по увеличению услуг по первичной переработке металлопродукции для того, чтобы потребители металла смогли отказаться от услуг собственных вспомогательных цехов.
На базе производственно-складского комплекса осуществляется металлообработка и изготавливаются металлоконструкции.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ИНТЕРА, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНТЕРА, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ИНТЕРА, ЗАО находится по адресу 195220, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 49, офис № 308 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 612-12-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zaointera.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zaointera.ru.