Керра Нева, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198216, бульвар Новаторов, д.31
Телефон+7 (911) 2258922
Официальный сайтhttp://www.cerra.ru/
Электронная почтаlaticrete@mail.ru
Название компанииКерра Нева, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы специализируемся на поставке высококачественных шовных материалов производства Laticrete, Mapei, и другой строительной химии.

Подробная информация о предприятии

Мы специализируемся на поставке высококачественных шовных материалов производства Laticrete, Mapei, PCI-BASF, Litokol, и другой строительной химии. Laticrete – эксклюзивно в Санкт-Петербурге. Из палитр нескольких производителей мы сможем всегда подобрать нужный цвет для вашей плитки или мозаики. А в зависимости от параметров помещения – вид затирки: цементно - песчаную (для разной толщины шва), эпоксидную или герметик, а также специальные виды затирок для технически сложных в эксплуатации помещений.
Для дизайнерских решений – до 40 основных цветов в палитре каждого производителя, добавки в эпоксидную затирку из золотого, серебряного, медного, перламутрового и других порошков.
Также мы готовы поставить вам другие средства для укладки плитки, мозаики, камня, средства для подготовки основания – клей, латексные добавки, гидроизоляция и средства для ремонта и ухода, в том числе FILA.
Поставим плитку и мозаику самых известных и некоторых эксклюзивных марок итальянских производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Керра Нева, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Керра Нева, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Керра Нева, ООО находится по адресу 198216, бульвар Новаторов, д.31 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 2258922. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cerra.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - laticrete@mail.ru.